查看详情

标题:想知到
笔名:
内容:老师你好,我想问高三开学后俩个月才有强迫症发作到现在,期间不段请假看。?衷诓簧涎в邪朐露,以及缺下很多课程,请问这种情况学校能给我办个停学,休养半年后,等到今年8月复学后才参加高考呢。我之所以有这要求是因为现在学习真的学不进去,没办法高考,但是现在枳极治疗,而且休养半年,医生说到时上学应该没问题,最后请问学校是不是有必要给我办这手续呢
问题类型: 中学教育
联系电话:134****927
处理人:01
处理时间:2019-01-11
回复内容:我想,你的这问题最好向你所在的学:桶嘀魅巫裳。